Главная » Игры » Аркады »
Flip Rush!

Flip Rush!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.13
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 15:06
Будет очень весело испытать себя в данном проекте.
Скриншоты
Flip Rush! Flip Rush! Flip Rush! Flip Rush!
Описание:

Скачать Flip Rush! на андроид, вы сможете получить полное удовольствие в одиночном режиме, а также принять участие в многопользовательских гонках.

Пролетите в космическом пространстве на сумасшедшей скорости, но не стоит забывать приземляться правильно. В любое время можно переключиться между вашими автомобилями, сумасшедшими грузовиками, а также ховербордами. Проходите каждый из уровней, не смейте переворачиваться и зарабатывайте кучи монет. В скором времени вы сможете улучшить свою статистику, подняться в таблице рейтинга повыше и стать чемпионом.

Здесь нет ничего невозможного, так как именно от вашего умения будет зависеть то, на каком именно месте вы окажитесь. Смотрите внимательно по сторонам, обгоняйте соперников и не сталкивайтесь с препятствиями. Сумасшедшие скорости всегда привлекали много пользователей, но некоторые из них уже стали профессионалами.

Разве можно пропустить это праздничное шоу, которое подарит вам много смешанных события и сумасшедшее веселье. Садитесь в крутой автомобиль, набирайте невероятную скорость и завершите свой первый заезд лидером. Прекрасная графика, много интересных возможностей и отличное шоу, которое вы устроите сами.

Скачать Flip Rush! на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.21 Mb) Flip Rush! 1.0.13 Скачано: 15 78.21 Mb 4-01-2021, 15:05
Комментарии к Flip Rush!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*