Главная » Игры » Приключения »
Дракон и Дракула

Дракон и Дракула

4
рейтинг
+8
Версия: 2.5.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 15:49
Достигни конца в этом шикарном приложении прямо сейчас!
Скриншоты Видеообзор
Дракон и Дракула Дракон и Дракула Дракон и Дракула Дракон и Дракула
Описание:

Сейчас развивается эра новых игр-аркад с крутым открытым миром и клёвой графикой 3D.

Прямо сейчас начните развиваться по полной в этом приложении на android. С самого начала вам не будет страшно и вы попробуете пройти все уровни. Используйте удобное управление для быстрого перемещения персонажа. Главный героем станет дракончик, который будет очень смелым и опасным перед врагами. Ему придётся достигнуть финала и прибить Дракулу. Недавно он такое натворил, что теперь ему не скрыться.

Пыхайте огнём, прямо как огнемётом. Используйте самый хороший интерфейс и победите приведения. Сжигайте их маленькие тела или превратитесь в огнедышащего дракона из другой мифологии. Ваш предок был самым крутым и пыхтел очень опасными струями пожара. Главное сейчас скачать Дракон и Дракула на андроид и начать новое прохождение.

В игре больше 10+ уровней, которые заставят вас попотеть не только от трудности, но и от жары этого дракона. В главном меню всё удобно и красиво, а лучшее только впереди. Настройте под себя хорошее управление и начните путешествовать. Спустя пару минут вы поймёте о чём сюжет. Дракула был простым немощным стариком и ничего не мог делать. Маленький дракончик жил счастливой жизнью и не знал бед ни от каких вампиров. Недавно эта тварь выпила из главного героя кровь и ему было очень плохо. Теперь надо мстить. Успей скачать Дракон и Дракула на андроид!

Скачать Дракон и Дракула на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.69 Mb) Дракон и Дракула 2.5.6 Скачано: 23 35.69 Mb 18-09-2020, 15:49
Комментарии к Дракон и Дракула:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*