Главная » Игры » Стратегии »
Strategy & Tactics: USSR vsUSA

Strategy & Tactics: USSR vsUSA

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.20
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2020 15:48
Эта стратегическая игра расскажет тебе совершенно другую историю!
Скриншоты Видеообзор
Strategy & Tactics: USSR vsUSA Strategy & Tactics: USSR vsUSA Strategy & Tactics: USSR vsUSA Strategy & Tactics: USSR vsUSA
Описание:

Такого тебе ещё не показывали в школе. Разные боевые стратегии не придумали ничего лучше простых стрелялок, а это очень стратегическая игра, где надо особенно внимательно думать и воспринимать информацию.

Сталин очень строг к неповиновению. Будь капитаном своей армии. Направляй полки на боевые действия и используй удобное управления двумя пальцами для перемещения людей в сторону боя. Интересная анимация и совершенно неузнаваемый геймплей будет сразу заметен всем геймерам вселенной. Новые кампании заставят вас побывать в самых неожиданных ситуациях. Россия против Китая или США против Англии? Решать тебе. Успей скачать Strategy & Tactics: USSR vsUSA на андроид.

Сталин долго думал над планом победы и сроил разные тактики. Его боевые танки долго стояли перед тылом противника. Спустя время он начал план атаки. Войска направились вперёд для захвата прибрежных крепостей. Деревни, города и другие населённые пункты жгли с неведомой силой. Это коммунизм! Захват произошёл быстро и без лишних потерь.

Теперь Канада за нами. Используй путь отступления для нового плана сражения. Китай тоже не останется в стороне и начнёт войну с Англией. Поиграйте в специальную миссию на антарктических островах. Там очень холодно, но заодно и очень интересно. Пора скачать Strategy & Tactics: USSR vsUSA на андроид!

Скачать Strategy & Tactics: USSR vsUSA на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.12 Mb) Strategy & Tactics: USSR vsUSA 1.0.20 Скачано: 34 97.12 Mb 18-09-2020, 15:48
Комментарии к Strategy & Tactics: USSR vsUSA:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*