Главная » Игры » Симуляторы »
FPS.io

FPS.io

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2019 13:20
Поиграйте в новый симулятор ФПС шутера бесплатно!
Скриншоты Видеообзор
FPS.io FPS.io FPS.io FPS.io
Описание:

Интересный геймплей порадует всех новых геймеров 2019 года. Устройте замес на маленьком уровне.

Весёлое начало растянется на несколько часов, хотя вы скачали и даже не ожидали такого от простого приложения. Это новый шутер в жанре эпических. Довольно несложное управление и хороший графический дизайн не будет похож ни на какие другие. Используйте свой смартфон, как центр для веселья.

Всё начнётся довольно безболезненно. Начните первые матч, зайдя в главное меню. Приятный интерфейс очень удивит нового пользователя. Спустя пару минут настроек в корректировке можно начинать игру. Если всё удобно и интересно продолжайте в том же духе. Повышайте уровень и станьте топ-1 игроком. Успей скачать FPS.io на андроид!

Пару минут растянутся на часы и нельзя будет вас оттянуть. Между играми сходите хотя бы в туалет, а то не очень ходить прямо рядом с игрой.

Долгие матчи сбалансированы между игроками, а интересный геймплей возрастает в разы. Используйте удобное управление для успешных убийств. Делайте смачные киллы или отсиживайтесь в сторонке и перестреливайте раненых. Команда будет один за одного, а ты так сможешь? Устрой командный бой и попробуй скачать FPS.io на андроид!

Скачать FPS.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.77 Mb) FPS.io 2.03 Скачано: 22 64.77 Mb 12-06-2019, 12:34
Комментарии к FPS.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*