Главная » Игры » Приключения »
The Land of the Seazogs

The Land of the Seazogs

0
рейтинг
0
Версия: 1.0h
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2019 06:20
Поиграй за популярного химика-генетика и предотврати хаос!
Скриншоты Видеообзор
The Land of the Seazogs The Land of the Seazogs The Land of the Seazogs The Land of the Seazogs
Описание:

Известному учёному нужно предотвратить одну катастрофу.

Недавно ему позвонили и сообщили, что умирает его лучший друг. Он приехал и увидел тело уже убитого человека. Что-то тут не так и это не похоже на простую смерть. Спустя пару месяцев ему приходит письмо, что за ним будут следить и скоро начнётся хаос. Нужно это предотвратить. Решайте разные головоломки и используй приятные предметы.

Чтобы начать прохождение нажимайте удобный интерфейс главного меню и проходите сюжет. Удобное управление увеличит интерес к прохождению игры. Чем лучше это получается, тем хуже будет ближайшей катастрофе. Она не должна случиться и 164-летний химик попробует сделать правильное решение. Помочь ему в этом деле смогут только новые игроки.

Смышлёным и умным детям здесь самое место. Проходите уровень за уровнем и успей скачать The Land of the Seazogs на андроид!
Установив приложение откройте всё одним нажатием ловкого пальца. Спустя пару минут вы окажетесь уже поблизости к полному погружению в атмосферу игры. Пиксельная графика и приятный сюжет затянет вас на долгие часы прохождения. Используйте время с пользой и развивайтесь на полную катушку. Вся история только в ваших руках. Не загубите всё. Успей скачать The Land of the Seazogs на андроид!

Скачать The Land of the Seazogs на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.63 Mb) The Land of the Seazogs 1.0h Скачано: 4 98.63 Mb 25-06-2019, 23:36
Комментарии к The Land of the Seazogs:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*