Главная » Игры » Аркады »
Сказочный Патруль: Приключения

Сказочный Патруль: Приключения

5
рейтинг
+5
Версия: 1.201222
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-08-2022 16:23
Отличная аркада, где вы сможете поиграть с героями мультика Сказочный патруль.
Скриншоты Видеообзор
Сказочный Патруль: Приключения Сказочный Патруль: Приключения Сказочный Патруль: Приключения Сказочный Патруль: Приключения
Описание:

Скачать Сказочный Патруль: Приключения на андроид, вы сразу же сможете повоевать со сказочными героями, которые неожиданно для всех разбушевались.

Ведите сражения со своими врагами, проходите опасные ловушки, а уже потом собирайте очень уникальные награды. Самым лучшим передвижением по этому городку будет именно скейт. Помогите нашим героем обыграть ужасного Джина Толика, а также других героев этой увлекательной истории.

Вы сами сможете выбрать, какой именно волшебницей вы будете проживать в игре. Используйте все свои уникальные способности, чтобы побеждать довольно сильных противников. Собирайте уникальные коллекции, а также прекрасные награды.

В Мышкине начался серьезный переполох, так как нереальная стихия начала буянить ни на шутку. Теперь лишь сказочный патруль может ее остановить, но для этого придется довольно серьезно постараться.

Вам отлично поможет смекалка и уникальное вооружение, так что над проказниками надо разобраться по-быстрому. Вы сможете пролететь по сказочному городку, посмотреть его достопримечательности, а также просто отдохнуть от повседневных хлопот.

Скачать Сказочный Патруль: Приключения на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.19 Mb) Сказочный Патруль: Приключения 1.201222 Скачано: 62 20.19 Mb 3-08-2022, 16:22
Комментарии к Сказочный Патруль: Приключения:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 13 июня 2018 11:04
    +5
    привет всем кому нравится сказочный патруль