Главная » Игры » Головоломки »
Ми-ми-мишки в космосе

Ми-ми-мишки в космосе

5
рейтинг
+5
Версия: 1.190913
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-03-2020 11:08
Отличное приключение с настоящими мишками.
Скриншоты Видеообзор
Ми-ми-мишки в космосе Ми-ми-мишки в космосе Ми-ми-мишки в космосе Ми-ми-мишки в космосе
Описание:

Скачать Ми-ми-мишки в космосе на андроид, вы сами сможете отправиться в невероятное космическое приключение, познакомится с самыми разными планетами, обитателями, а потом сделать невероятные открытия.

Здесь вы также сможете отыскать себе новых друзей, получить невероятное удовлетворение и решить другие не менее сложные задачи. Вас ожидает много удивительных и забавных вещей, которыми вы сможете воспользоваться. Классный космический корабль, удивительные планеты, загадочные объекты, а также все то, что вам предстоит исследовать. Вы будете путешествовать с нашими лучшими друзьями Кешей и тучкой, чтобы испытать самые незабываемые приключения в этом игровом проекте. Самое главное то, что настоящим героям понадобятся удивительные костюмы, которые помогут им выдержать все испытания.

Каждый из них сможет подобрать себе определенный гардероб, причем здесь найдется все то, что подойдет для любого игрока. Пора бы направляться навстречу самым незабываемым приключениям, побывать на разных морских просторах и получить полное удовлетворение от всего происходящего. Отыщите невероятные сокровища, побывайте в самых захватывающих местах и станьте настоящими героями этого игрового проекта.

Скачать Ми-ми-мишки в космосе на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.65 Mb) Ми-ми-мишки в космосе 1.190913 Скачано: 45 91.65 Mb 4-03-2020, 11:08
Комментарии к Ми-ми-мишки в космосе:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*