Главная » Игры » Экшен »
Беги Корова Беги (Run Cow Run)

Беги Корова Беги (Run Cow Run)

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.6
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2021 22:44
Прикольное приложение, связанное с коровами.
Скриншоты Видеообзор
Беги Корова Беги (Run Cow Run) Беги Корова Беги (Run Cow Run) Беги Корова Беги (Run Cow Run) Беги Корова Беги (Run Cow Run)
Описание:

Скачать Беги Корова Беги (Run Cow Run) на андроид, данный игровой проект связан со скотобойней, о которой совершенно никто не хотел бы знать.

Наступил очередной день, причем наша главная героиня буренка явно понимает, что на ее ферме случилось что-то очень странное. Животные просто сходят с ума и не понятно, что же будет дальше. Именно в этот момент она собирается убежать из этих мест, а вам предстоит помочь ей в таком тяжелом деле.

Но сделать это будет совсем не просто, так как за ней постоянно следит злобный фермер. Наша героиня пытается не только убежать сама, а есть возможность спасти много животных. Их надо как-то освободить из клеток, чтобы они в скором будущем не стали вкусным стейком. Перепрыгивайте через разнообразные препятствия, проходите ужасные мельницы и попытайтесь освободить всех животных на ферме.

Зарабатывайте много монет, покупайте классные бонусы, они обязаны помочь в самых сложных ситуациях. Настало ваше время навести здесь порядок, разобраться со злым фермером и оказаться на долгожданной свободе. Вас ждет отличная мультяшная графика, совершенный звук и много великолепных бонусов.

Скачать Беги Корова Беги (Run Cow Run) на Андроид бесплатно
Беги Корова Беги (Run Cow Run) 2.1.6 30.6 Mb
Еще от Bengigi
Комментарии к Беги Корова Беги (Run Cow Run):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*