Главная » Игры » Экшен »
Bomb it! Bounce Masters

Bomb it! Bounce Masters

0
рейтинг
0
Версия: 0.15.7
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-06-2019 20:02
[attachment=34414:Bomb it! Bounce Masters 0.15.7]
UPD
Пора бы прогнать скуку и испытать на себе данный проект.
Скриншоты Видеообзор
Bomb it! Bounce Masters Bomb it! Bounce Masters Bomb it! Bounce Masters Bomb it! Bounce Masters
Описание:

Скачать Bomb it! Bounce Masters на андроид, интересно посмотреть, а как далеко вы сможете отскочить, проверить все свои рефлексы, а также хорошенько повзрывать.

Испытать себя можно уже сегодня, а значит настало время начать эту игру. Вас ждет самое захватывающее приключение в Тетраполисе, где вы подберете идеальный момент и испытаете себя по полной программе. Уверенно поднимайтесь по служебной лестнице, оттачивайте свои навыки и улучшает уникальные рефлексы.

Самые классные моменты можно записать, чтобы потом показать своим друзьям. Постарайтесь отследить свои успехи, наворачивайте навыки прицеливания и погружайтесь в эти увлекательные приключения.

Уже совсем скоро вы станете настоящим мастером отскока, пролетите большие расстояния и подорвете все, что плохо лежит. Эту игру освоить будет совсем не просто, но потом можно по полной программе насладиться ею до самого конца.

Испытайте невероятный стресс, получите полное удовлетворение и поднимитесь в таблице лидеров на самое высокое место. Перед вами будет настоящая бомба, которую вы испытаете на себе и сможете пройти ее до самого конца. Попытайтесь разблокировать новые испытания, чтобы пройти их более уверенно, чем предыдущие.

Скачать Bomb it! Bounce Masters на Андроид бесплатно
[attachment=34414:Bomb it! Bounce Masters 0.15.7]
Комментарии к Bomb it! Bounce Masters:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*