Главная » Игры » Аркады »
Chop It

Chop It

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2018 13:27
Здесь у вас будет много работенки, которую придется выполнять.
Скриншоты
Chop It Chop It Chop It Chop It
Описание:

Скачать Chop It на андроид, вы станете настоящим дровосеком, который обязан приступить к своей тяжелой работе по разрубанию дров.

Потом окажетесь строителем, который выполняет вполне простую работу, причем махая молотком. Но и это еще не все, есть возможность испытать себя в роли шахтера, взять в руки кирку и пустится на раскалывание камней.

Очень часто будут выпадать разнообразные бонусы, которые пригодятся в будущем. Рубите на своем пути звезды, чтобы потом истратить их в местном магазинчике. На них вы сможете прикупить себе более серьезные инструменты, которые помогут в прохождении уровней.

Разбивайте также сердца, причем за них вы сможете получить возможность промаха. Уничтожайте часы, чтобы ваше время существенно замедлилось, а это даст возможность немного расслабиться. Надо быть очень внимательным, так как кроме классных бонусов могут попасться довольно опасные предметы.

Именно они точно не любят, чтобы по ним колотили, а если вы хоть раз по ним стукните, то игровой проект в один момент закончится. Здесь есть много интересного, чтобы оторваться по-полной с киркой или молотком, так что приятной вам игры.

Скачать Chop It на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.73 Mb) Chop It 1.1.3 Скачано: 239 42.73 Mb 17-06-2018, 13:26
Комментарии к Chop It:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*