Главная » Игры » Аркады »
Ancient Bricks

Ancient Bricks

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.17
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2020 16:11
Пришло ваше время показать свое мастерство в уничтожении кирпичиков.
Скриншоты Видеообзор
Ancient Bricks Ancient Bricks Ancient Bricks Ancient Bricks
Описание:

Появилась возможность побывать в настоящем древнем храме, причем собирая на своем пути разные сокровища и другие уникальные предметы.

Исследовать все эти камеры вы сможете на протяжении 180 разнообразных уровней, а также самых разнообразных шахт. После этого сможете получить уникальные сокровища, но для начала надо скачать Ancient Bricks на андроид.

С самого начала можно будет открыть шесть совершенно разнообразных лабиринтов, которые будут содержать 180 камер. В каждой из этих камер надо будет разбить все кирпичики, чтобы пройти на следующий уровень. Довольно весело можно собирать разные бонусы и казначеи. Но надо быть довольно осторожными, так как не все бонусы могут принести вам удовольствие.

Множество золота, самых уникальных кристаллов и несметные древние сокровища, которые находятся очень глубоко под храмом. Можно воспользоваться огромной горной машиной, которая сможет ломать больше камней на своем пути. Разрушать можно все в этом горном режиме, причем со временем вам будет доступно больше 30 обновлений. Физическая составляющая просто великолепна, а графика порадует любого игрока.

Скачать Ancient Bricks на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.16 Mb) Ancient Bricks 1.5.17 Скачано: 42 84.16 Mb 29-11-2020, 16:11
Еще от Zippy Mobile
Комментарии к Ancient Bricks:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*