Главная » Игры » Аркады »
On The Run™

On The Run™

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-02-2018 05:00
Довольно простой раннер, который поможет вам испытать классный автомобиль.
Скриншоты Видеообзор
On The Run™ On The Run™ On The Run™ On The Run™
Описание:

Скачать On The Run на андроид, вы сразу же усядитесь за руль классного автомобиля, чтобы проехать очень много километров.

Надо сразу же предупредить, что все трассы просто забиты машинами, которые мешают вам двигаться быстрее. Установить мировой рекорд будет сложно, но мы уверены, что у вас точно получится. С самого начала вам предоставят самый простой автомобиль. Он совершенно не отличается от автомобильного потока, а также невероятными характеристиками.

Как только вы окажетесь на трассе, то сразу же будете собирать монеты на своем пути. Также вам будут нужны синие молнии, именно они помогут вам включить нитро-ускоритесь. Он помогает развить невероятно большую скорость, сносить по пути все авто и приходить первым к финишной черте.

Во время езды внизу экрана вы увидите свое собственное время, причем оно будет быстро истекать. Достигнув определенных точек время будет немного продлеваться, что поможет добраться до финиша. При помощи кнопок вы будете управлять своим авто, причем собирая на своем пути хорошие бонусы. Все накопленные монеты можно истратить на покупку новых авто, совершенных характеристик и невероятно быстрых турбо.

Скачать On The Run™ на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.07 Mb) On The Run™ 1.0.7 Скачано: 167 46.07 Mb 10-02-2018, 22:12
Комментарии к On The Run™:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*