Главная » Игры » Гонки »
Free Race: Car Racing game

Free Race: Car Racing game

3
рейтинг
+12
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2018 12:51
Еще одна автомобильная гонка, которая сможет серьезно испытать любого гонщика.
Скриншоты
Free Race: Car Racing game Free Race: Car Racing game Free Race: Car Racing game Free Race: Car Racing game
Описание:

Скачать Free Race: Car Racing game на андроид, вам предстоит снова принять участие в невероятных гонках, которые проходят по всему миру.

Этот проект поможет вам стать настоящим водителем, причем управлять своим автомобилем вы сможете в четырех разнообразных режимах. Вас ждет невероятно интересная 3D-обстановка, в которую невозможно не влюбиться.

Но стоит сразу же предупредить, что будет довольно сложно управлять вашим авто. На каждом участке трассы можно столкнуться с другими машинами, а после этого вы просто потеряете своего железного друга. Звучит это довольно непросто, но вы справитесь со своими основными обязанностями.

Надо лишь уверенно управлять своим автомобилем, решать всевозможные проблемы на трассе и не смотреть на своих противников. Имея такой отличный автомобиль, любой водитель только позавидует вам и будет счастлив заполучить его себе.

Вы сможете прокатиться по самым красивым трассам, посмотреть на невероятно удивительную графику и получить хороший опыт вождения в такой увлекательной игре. Этот гоночный проект станет для вас чем-то совершенно новым, так что испытать его на себе все же придется.

Скачать Free Race: Car Racing game на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.85 Mb) Free Race: Car Racing game 1.5 Скачано: 286 90.85 Mb 27-11-2018, 12:51
Комментарии к Free Race: Car Racing game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*