Главная » Игры » Головоломки »
Match Dragon: Match 3 Puzzle game

Match Dragon: Match 3 Puzzle game

5
рейтинг
+5
Версия: 3.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-02-2018 15:00
Вступайте в настоящее противостояние между людьми и драконами.
Скриншоты
Match Dragon: Match 3 Puzzle game Match Dragon: Match 3 Puzzle game Match Dragon: Match 3 Puzzle game Match Dragon: Match 3 Puzzle game
Описание:

Скачать Match Dragon: Match 3 Puzzle game на андроид, было то время, когда люди и драконы жили в одном мире, причем между ними не возникало никаких проблем.

Но именно сейчас они как-то быстро образовались, причем из-за совершенно непонятных случаев началась кровопролитная война. Драконы собрались полностью уничтожить людей, к тому же стать главными правителями нашей планеты. Мы просто обязаны им противостоять, защитить людей и применить совершенно нереальные возможности в этом проекте.

Данная история работает в жанре три в ряд, так что вам будет все понятно и сложностей точно не возникнет. Хочется сразу же сказать, что мы должны соединять все элементы друг с другом и подбирать самые оптимальные варианты.

Несмотря на все сложности, какая-то часть геймплея дает возможность выставлять самые невероятные цепочки. Надо понимать, что именно от длины будет зависеть ваша победа, а также все заработанные очки. Кроме обычного управления в этом проекте, вы сможете заниматься другими сборами самых разнообразных элементов. С игрового поля вы сможете убрать все возможные элементы, причем только одного цвета.

Скачать Match Dragon: Match 3 Puzzle game на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.11 Mb) Match Dragon: Match 3 Puzzle game 3.6 Скачано: 74 40.11 Mb 23-02-2018, 12:07
Комментарии к Match Dragon: Match 3 Puzzle game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*