Главная » Игры » Головоломки »
SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle

SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2022 20:09
Вам придется отправится в невероятное путешествие вместе со своими друзьями.
Скриншоты Видеообзор
SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle
Описание:

[u][/u]Скачать SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle на андроид, вы сами сможете ощутить такое невероятное веселье в этом увлекательном проекте.

Данная игра-головоломка будет интересна абсолютно всем, причем вместе с друзьями вы сможете ее испытать на прочность. Здесь происходит очень много событий, так в одном из них Фрэнки является самым тупым болваном, а Зизи по уши влюбилась в Кулу.

Что же касается самого Кулы, то у него невероятный невроз, так как он сходит с ума от чистоты. Конг-Конг очень маленький ростом, именно это его очень существенно смущает, лишь только Кеби довольно энергичен и всегда в отличном настроении.

Вы сами сможете сопоставить фрукты одного цвета в ряд, воспользовавшись самыми распространенными способами. На каждом из своих уровней вам придется пройти самые сложные испытания, выполнить интереснейшие миссии и собрать множество фруктов.

Собирайте плоды одного цвета и добивайте совершенно невероятных спецэффектов. Вы просто обязаны присоединиться к этим волнующим приключениям, причем стать самым лучшим в этом тяжелом деле. Вас ждет больше 1000 интереснейших уровней и много приключений.

Скачать SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.83 Mb) SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle 1.3.1 Скачано: 34 69.83 Mb 24-11-2022, 20:01
Комментарии к SPOOKIZ POP - Match 3 Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*