Главная » Игры » Симуляторы »
Muscle Car Challenger

Muscle Car Challenger

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2018 14:45
Отличный симулятор управления настоящим автомобилем.
Скриншоты Видеообзор
Muscle Car Challenger Muscle Car Challenger Muscle Car Challenger Muscle Car Challenger
Описание:

Скачать Muscle Car Challenger на андроид, у вас появляется уникальная возможность управлять автомобилем в реальном времени.

Это вам обеспечит вполне реалистичную механику, уникальную физическую составляющую и все это вы сможете ощутить в процессе вождения. Здесь вы сможете дрейфовать, испытывать ваш автомобиль на прочность и просто оторваться от всего происходящего вокруг. Авторы нам предоставляют три совершенно разных режима игры.

В городе вам предстоит прокатиться по улочкам, испытать себя в реальном потоке автомобилей. Также можно проехаться по лесу, бездорожью, а также насладиться невероятными просторами песчаных дюн. Именно в этот момент выясняется, какой вы на самом деле водитель и что вообще можете показать в реальной жизни.

Все здесь выглядит довольно реалистично, а все автомобили будут, как настоящие. Все здесь довольно тщательно проработано, сам процесс ускорения передает невероятные ощущения настоящей скорости.

Вы сами сможете все это проверить, прокатиться на самых классных автомобилях и почувствовать себя настоящим водителем. Разве можно все это пропустить, ставьте игру и покатайтесь по самым разнообразным просторам.

Скачать Muscle Car Challenger на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.87 Mb) Muscle Car Challenger 2.2 Скачано: 397 95.87 Mb 23-07-2018, 14:44
Комментарии к Muscle Car Challenger:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*