Главная » Игры » Симуляторы »
Пониженная Передача: EURO

Пониженная Передача: EURO

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.f7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2018 12:00
Отличные европейские легенды настоящего бездорожья.
Скриншоты
Пониженная Передача: EURO Пониженная Передача: EURO Пониженная Передача: EURO Пониженная Передача: EURO
Описание:

Скачать Пониженная Передача: EURO на андроид, наверное самый реалистичный симулятор за последнее время, который прокатит нас по-настоящему бездорожью.

Вас ожидает очень качественная графика, уникальные модели автомобилей и довольно сложный, но вполне интересный геймплей. Выглядит так, что любой автомобиль состоит из настоящего металла, так все здесь реалистично выглядит. Вы сможете подобрать себе крутой автомобиль, а потом испытать все его уникальные возможности. Надо сразу же добавить, что авторы воткнули сюда даже Камаз Тайфун, что положительно отразилось на самом проекте.

Все карты проработаны в самых классных традициях бездорожья, где будут встречаться сложные погодные условия и масса трудностей. Уже с самого начала игры все локации будут открыты. На данный момент их всего семь, так что вы сможете подобрать себе определенный груз и отправиться на базу. Причем ее еще надо найти, что совсем не просто.

Есть навороченная карта Трофи, где придется забираться на очень крутую гору. Довольно часто будут выходить обновления, так что игра еще долго не сможет надоесть. Здесь есть все, чтобы отлично прокатиться и испытать все автомобили.

Скачать Пониженная Передача: EURO на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.07 Mb) Пониженная Передача: EURO 3.0.f7 Скачано: 1133 90.07 Mb 20-06-2018, 10:58
Еще от T.Mashine
Комментарии к Пониженная Передача: EURO:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*