Главная » Игры » Симуляторы »
Muscle Car Mustang

Muscle Car Mustang

2.5
рейтинг
+10
Версия: 1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2017 15:00
Данный проект разработан для всех любителей авто.
Скриншоты Видеообзор
Muscle Car Mustang Muscle Car Mustang Muscle Car Mustang Muscle Car Mustang
Описание:

Скачать Muscle Car Mustang на андроид, вы сможете сразу же сесть за руль отличного автомобиля и покататься где угодно.

Это будет прикольно сделать тем игрокам, у которых еще нет своего собственного авто, так что можно ощутить вождение в настоящей жизни. В этом проекте есть три режима вождения, когда можно погонять в городе, в лесу, где совершенно нет дорог и в пустыне.

Вы сможете настроить себе камеру так, чтобы всем было удобно. Сразу же можно полностью осмотреть свой автомобиль, сверху, со всех сторон, сбоку, а также за рулем. Сидя внутри машины будет намного удобней вести ее, смотреть по сторонам и управляя всеми ее возможностями.

Вы насладитесь отличной 3D-графикой, которая станет невероятным открытием для любителей авто. В этом проекте отличная физическая составляющая, а это сразу же позволит вам гнать вперед, проводить существенные ускорения и почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля.

Надо быть осторожными на поворотах, так как вы можете повредить свою машину. Также есть отличная возможность дрейфовать, соревноваться с другими игроками и почувствовать себя королем в многопользовательском режиме.

Скачать Muscle Car Mustang на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.87 Mb) Muscle Car Mustang 1.4 Скачано: 2100 82.87 Mb 9-12-2017, 11:12
Комментарии к Muscle Car Mustang:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*