Главная » Игры » Симуляторы »
Popular Japanese Car

Popular Japanese Car

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2017 21:54
Уникальный тренажер автомобиля, который будет интересен для любого игрока.
Скриншоты
Popular Japanese Car Popular Japanese Car Popular Japanese Car Popular Japanese Car
Описание:

Скачать Popular Japanese Car на андроид, вы сможете почувствовать себя настоящим водителем и изучить всю технику вождения своего автомобиля.

Это приложение также позволит вам исполнять дрейф, а не только покататься на авто. Вас ждет самый популярный японский автомобиль, который во всем мире довольно серьезно ценится. Отличная и довольно занимательная игрушка, которая принесет вам множество часов невероятного удовольствия.

Здесь вам предоставят три места, где можно испытать вашу машину. У вас будет реалистичное ускорение, которое поможет в любой сложный момент. Великолепная графика, которая не оставит никого в стороне, а также очень много настроек поворота камеры.

В любое время вы сможете довольно серьезно ускориться на поворотах, выдать полный газ и насладиться этим действием. Воспользуйтесь разными видами камер, посмотрите на это шикарное авто с разных сторон и испытайте ее на прочность.

Игра довольно интересная и надолго затянет вас, но в это же время интересная и каждый автолюбитель сможет ее испытать на себе. Остается лишь приготовиться и стартовать в этом увлекательном проекте.

Скачать Popular Japanese Car на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.25 Mb) com_oppanagames_carsimcorolla.apk Скачано: 476 54.25 Mb 28-10-2017, 21:50
Комментарии к Popular Japanese Car:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*