Главная » Игры » Аркады »
Ballz Rush

Ballz Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2018 17:00
Новая казуальная игра, которая выполнена компанией Ketchapp.
Скриншоты
Ballz Rush Ballz Rush Ballz Rush Ballz Rush
Описание:

Вам предоставляется возможность испытать на себе совершенное новое дитеще этой компании, которая способна увлечь вас на довольно продолжительное время.

Именно поэтому стоит скачать Ballz Rush на андроид, а потом вы сможете попытаться убежать от огромного скопления шаров. Именно они будут преследовать вас, а вам надо проявить свою смекалку и быстроту действий. Испытайте на себе что-то невероятно новое, попробуйте разные варианты и пройдите игру до самого конца.

Кроме очень увлекательного геймплея вам предстоит набрать много баллов, собирая на своем ходу драгоценные камни. Постепенно уровни будут заметно усложняться, возникать разнообразные препятствия и разноцветные кубики. Они будут довольно серьезно мешать вам в прохождении уровней, но в это же время замедлять весь этот безумный рой шаров. С самого начала игровой сессии они будут вас преследовать и оторваться от них практически невозможно. Чтобы хоть как-то от них оторваться, вам придется рисковать своей жизнью.

Вы сможете совершить лишь один неправильный ход, тогда игра начинается с самого начала. Здесь вас ждет довольно простое управление, которое точно сосредоточено на полете шара. Уверенно проходите между кубиками, сдерживайте своих оппонентов и отрывайтесь по полной в этой занимательной игре.

Скачать Ballz Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.01 Mb) Ballz Rush 1.1 Скачано: 36 31.01 Mb 2-04-2018, 17:21
Комментарии к Ballz Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*