Главная » Игры » Гонки »
Subway Rider - Train Rush

Subway Rider - Train Rush

0
рейтинг
0
Версия: 2.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 10:00
Прокатитесь по игровому миру на настоящем мотоцикле.
Скриншоты
Subway Rider - Train Rush Subway Rider - Train Rush Subway Rider - Train Rush Subway Rider - Train Rush
Описание:

Скачать Subway Rider - Train Rush на андроид, это уникальная гоночная игра, где вы будете рисковать, но обязаны пройти все возможные трассы.

У вас есть мощный мотоцикл, на котором предстоит выполнить все самые важные миссии. Большое количество динамичных уровней, совершенно бесконечный геймплей и много препятствий.

С самого начала вам предстоит подобрать себе красивый байк, который будет принадлежать к самым разным классам. Данная игра имеет несколько интересных режимов, причем вы сможете соревноваться с настоящими игроками. Это и является основной фишкой игры, а для победы вам придется проявить всю свою быструю реакцию.

Любой вид транспорта будет иметь свои уникальные характеристики, невероятную маневренность, а также скорость. Чтобы показать самый лучший результат, вам придется проехать огромное расстояние и добраться до финиша первым.

Управление вполне простое, нет никаких сложных предметов, так что можно на большой скорости прокатиться по всем локациям и выполнить все требования игры. Здесь нет ничего невозможного, так что именно вам придется проявить все свои качества, чтобы победить во всех турнирах.

Скачать Subway Rider - Train Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.56 Mb) Subway Rider - Train Rush 2.9 Скачано: 14 40.56 Mb 12-06-2019, 09:59
Комментарии к Subway Rider - Train Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*