Главная » Игры » Ролевые »
Супер-девушки: Супер-город

Супер-девушки: Супер-город

4.5
рейтинг
+18
Версия: 7.0.50032
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2022 20:25
Пора бы приступить к уникальным приключениям наших супер-девочек.
Скриншоты Видеообзор
Супер-девушки: Супер-город Супер-девушки: Супер-город Супер-девушки: Супер-город Супер-девушки: Супер-город
Описание:

Скачать Супер-девушки: Супер-город на андроид, сейчас пришло ваше время помочь нашим супер-девочками спасти родной город от толпы монстров.

Вы сможете побывать в их доме, нарядить их в самые невероятные наряды, покупать их и приготовить для них еду. Пора бы уже научиться полностью рассортировывать мусор, позаботиться об окружающей среде, сортировать красиво стол и конечно же наводить порядок в доме.

Поиграйте с нашими супер-героями, посмотрите на этот великолепный город и приготовится к их невероятным развлечениям. Каждая из наших героинь обладает уникальными способностями, так что подберите для себя определенного героя, чтобы изучить все их тонкости.

Пора бы отправится к ним в дом, поиграть с ними в самые разные игры и сделать им уникальный макияж. Именно в тот момент, когда им понадобится помочь в поимке монстров, вы обязаны прийти к ним на помощь.

Данный игровой проект оказался совсем новым, причем больше подойдет именно для девочек. Здесь отлично совмещаются развлекательные возможности, а также обучение. Вы сможете развить самые полезные привычки у ваших детей, получить определенные знания и защищать окружающую среду.

Скачать Супер-девушки: Супер-город на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.9 Mb) Супер-девушки: Супер-город 7.0.50032 Скачано: 9 92.9 Mb 21-11-2022, 20:24
Комментарии к Супер-девушки: Супер-город:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*