Главная » Игры » Экшен »
Леди Баг и Супер-Кот

Леди Баг и Супер-Кот

4.1
рейтинг
+171
Версия: 5.6.80
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2023 22:06
Вам придется очень постараться, чтобы спасти Париж вместе с нашими героями.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Леди Баг и Супер-Кот на андроид, очень увлекательное и совершенно невероятное приключение, где вы будете находится с Леди Баг и Супер-Котом.

Париж находится в опасности, только вы сможете спасти этот огромный город от полного разрушения. Вы сами сможете стать супергероем, чтобы окунуться в этот прекрасный мир мультипликации.

Ваш герой сможет прыгать, бегать и уходить от самых разнообразных препятствий. Только потом он сможет победить самого главного злодея. Это будет сделать совсем не просто, так как на пути вас ожидают много препятствий и довольно мощные враги.

Вы будете играть роль совершенно неприметного подростка, который имеет свой собственный большой секрет. В дневное время вы обычный человек и учитесь в местной школе, а ночью все совершенно меняется, и вы становитесь супергероем.

Этот огромный город любви находится в опасности, а вам предстоит его спасти от страшных чудовищ. Вас будут ждать настоящие суперзлодеи, который способны покорить весь французский город. На вас вся надежда и только вы сможете выполнить самое сложное задание. Приготовьтесь, будет очень интересно…

Скачать Леди Баг и Супер-Кот на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.56 Mb) Леди Баг и Супер-Кот 5.6.80 Скачано: 51 56.56 Mb 1-09-2023, 22:05
Комментарии к Леди Баг и Супер-Кот:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*