Главная » Игры » Приключения »
Subway Captain American

Subway Captain American

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2018 07:00
Вам предстоит побывать в самых разных ситуациях и приготовится к сложным сражениям со своим супергероем.
Скриншоты Видеообзор
Subway Captain American Subway Captain American Subway Captain American Subway Captain American
Описание:

Скачать Subway Captain American на андроид, пора бы в этом безумном мире навести полный порядок. Это будет очень сложное задание, но именно его надо выполнить в ближайшее время.

Ваш герой только прибыл в этот город, а значит можно ждать самых интересных событий. Присоединитесь к другим противникам и побегайте по веткам метро. Вам придется сделать все возможное, чтобы спасти свою жизнь и уклонится от скоростных поездов. Преодолевайте другие препятствия, собирайте по пути не только монетки, а также классные бонусы.

Надо разблокировать других персонажей, которых будет предостаточно. Пройдите много уровней, каждый из них будет по своему уникальным и довольно сложным. Это отличный и очень смелый герой, который сможет решить все проблемы.

Надо лишь провести пальцем по экрану, как ваш герой будет прыгать, перемещаться по уровням и проходить разные препятствия. Забавно будет бежать по линии метро, получить определенный опыт и конечно же массу бонусов. Вас ждут многочисленные обновления, после которых вы не узнаете эту игру. Отличная графика, много интересных моментов и безумно интересные персонажи.

Скачать Subway Captain American на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.03 Mb) Subway Captain American 1.0 Скачано: 8 39.03 Mb 5-07-2018, 00:10
Еще от Dzakira 3D Collections
Комментарии к Subway Captain American:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*