Главная » Игры » Приключения »
Miraculous LADYBUG adventure 3D

Miraculous LADYBUG adventure 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 3.2 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2017 15:00
Очень храбрая девочка, которая сможет пройти сотни преград.
Скриншоты
Miraculous LADYBUG adventure 3D Miraculous LADYBUG adventure 3D Miraculous LADYBUG adventure 3D Miraculous LADYBUG adventure 3D
Описание:

Кто сможет вспомнить мультик про леди-баг?

Это вполне обычная, но довольно храбрая девочка очень смахивает на божью коровку. Она все время преодолевает тысячи разных препятствий, причем спасает этот мир от злодеев. Сейчас появилась уникальная возможность испытать себя в роли девчушки, а для начала надо скачать Miraculous LADYBUG adventure 3D на андроид.

Леди-баг будет делать все возможное, чтобы спасти наш огромный мир. В этом проекте надо сделать все возможное, чтобы снова уничтожить плохих людей и окунуться с головой в уникальный мир увлечений.

Главная героиня будет находиться в метро огромного города Парижа. Именно здесь есть множество страшных мест, где надо быть довольно осторожными. Основной вашей задачей будет проходить множество проблем, чтобы в этом подземном мире правило лишь добро. Управление в игре вполне легкое, а графика великолепная, так что с вашего телефона поиграть в нее будет увлекательно.

Перепрыгивай препятствия, лопай пузыри, которые находятся на вашем пути, убегай от полиции и делай все, чтобы спасти этот город. Деволска довольно храбрая, а значит у вас получится пройти всевозможные преграды.

Скачать Miraculous LADYBUG adventure 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.85 Mb) Miraculous LADYBUG adventure 3D 1.0 Скачано: 1368 47.85 Mb 23-11-2017, 11:07
Еще от Bka Hadini
Комментарии к Miraculous LADYBUG adventure 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*