Главная » Игры » Приключения »
Cat noir Miraculous

Cat noir Miraculous

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.14
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-02-2018 22:00
У вас есть новый герой кот Наур, который будет проходить данную игру.
Скриншоты
Cat noir Miraculous Cat noir Miraculous Cat noir Miraculous Cat noir Miraculous
Описание:

Вы сами сможете поиграть котом по имени Наур, который окажется совершенно бесстрашным супергероем.

Вас ждут множество опасных миссий, которые просто завалены ловушками и другими препятствиями, а также ужасными врагами. Помогите своему герою уничтожить очень страшного злодея. Доберитесь до него через очень запутанные локации и не заблудитесь на огромной карте. Ваш котяра должен идти только вперед, причем нажимать на экран постоянно. Наур просто обязан прыгать по платформам, избегать попадания в ловушки и побеждать любого врага.

На своем пути вы сможете собрать много золотых монет, невероятно интересные бонусы и другие сюрпризы. Воспользуйтесь уникальными возможностями своего персонажа, когда в сражениях с боссами вам придется победить. Ваш персонаж окажется очень знаменитым, так как весь мир знает его и будет болеть за вас в этом проекте.

Здесь вы встретите больше 80 сложных уровней, которые надо будет пройти. Отличная графика и великолепная музыка, а также довольно простое управление. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести время, так что стоит скачать Cat noir Miraculous на андроид, а потом ваше приключение только начнется.

Скачать Cat noir Miraculous на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.69 Mb) Cat noir Miraculous 1.0.14 Скачано: 166 12.69 Mb 16-02-2018, 23:38
Еще от desderi gamers
Комментарии к Cat noir Miraculous:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*