Главная » Игры » Аркады »
Catsby

Catsby

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-01-2018 23:00
Вас ждут очень много самых запутанных уровней.
Скриншоты Видеообзор
Catsby Catsby Catsby Catsby
Описание:

Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести время, проходя самые запутанные уровни.

Надо лишь скачать Catsby на андроид, все завалено врагами, самыми невероятными ловушками и невероятными преградами. Возьмите в руки самое лучшее оружие, воспользуйтесь способностями вашего персонажа и вступайте в борьбу с таинственными силами. Оказывается, наш главный герой превратился в кота, а как это произошло никто не знает.

Сейчас он просто обязан пробраться по пустыням, подземельям и другим уникальным уровням. Возьмите под свое управление этого главного персонажа, помогите ему перепрыгивать препятствия, а также побеждайте страшных врагов. Займитесь поисками уникального вооружения, которое спрятано в самых потаенных уголках карты. Именно оно понадобиться для того, чтобы уничтожать ужасных боссов.

Здесь вас ждут три уникальных локации, которые смогут понравиться любому игроку. Интересно будет пройти 129 самых невероятных уровней. Отличная графика и великолепная музыка в том самом ретро стиле. Очень простое управление, которое понравиться любому игроку. Остается лишь настроится на интереснейшую игру и добраться до главного финала.

Скачать Catsby на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.15 Mb) Catsby 1.4 Скачано: 16 42.15 Mb 18-01-2018, 22:37
Еще от OOTOT Games
Комментарии к Catsby:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*