Главная » Игры » Головоломки »
Gurk III

Gurk III

5
рейтинг
+5
Версия: 1.22
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2019 14:54
Самая свежая и увлекательная РПГ игра.
Скриншоты
Gurk III Gurk III Gurk III Gurk III
Описание:

Скачать Gurk III на андроид, по-настоящему сумасшедшее ретро, которое доставит удовольствие любому игроку.

Каждый из нас захочет в нем участвовать и испытать самые невероятные возможности тех лет. Это классика, которая в один момент сможет перенести нас в мир восьмидесятых. Все оформление, а также графика полностью соответствует 8-битным проектам. Панель управления, все расположение и пошаговые действия помогут вам оказаться в том самом мире, который существовал совсем недавно.

Кроме олдскульной графики игрушка получила невероятное разнообразие, уникальные возможности, монстр классы, а также других не менее интересных возможностей. Вы сможете воспользоваться самыми разными параметрами, которые помогут вам пройти все трудности игрового проекта.

Вас ждут бесконечные подземелья, где много монстров, самых невероятных преград и всего остального. Это сможет существенно замедлить ваше продвижение, а также подпортить настроение любому игроку. Сразитесь с сильными противниками, побывайте в разных мечтах, безжизненных равнинах, островах, а также можно исследовать невероятные морские просторы. Окунитесь в сумасшедшее ретро, которое не отпустит вас долгое время.

Скачать Gurk III на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.7 Mb) Gurk III 1.22 Скачано: 414 19.7 Mb 25-09-2019, 14:52
Еще от Larva Labs Ltd.
Комментарии к Gurk III:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*