Главная » Игры » Обучающие »
Летние забавы Малышки 2

Летние забавы Малышки 2

3
рейтинг
+6
Версия: 7.0.1636
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 15:40
Самая крутая игра для девочек, к тому же настало настоящее лето.
Скриншоты Видеообзор
Летние забавы Малышки 2 Летние забавы Малышки 2 Летние забавы Малышки 2 Летние забавы Малышки 2
Описание:

Скачать Летние забавы Малышки 2 на андроид, пора бы заняться тем делом, которое вам точно нравится.

Побывайте на крутой вечеринке, испытайте на себе ледяной слаш, а также настоящее спасение дельфина. Вам придется присоединиться к великолепному клубу Малышки, а потом пройдите все летние игры. Вы можете оказаться на берегу океана, окунитесь в морскую воду на совершенно райском курорте и пригласите сюда подруг.

Конечно же, у всех девчонок на лето огромное количество планов. Здесь есть не только уход за животными, а также смена самого имиджа. Вы просто обязаны на себе испытать все 12 занятий, поиграть в самые любимые игры и оказаться на высоте.

Вас ожидают настоящие летние забавы, когда вы выходите на каникулы. Придется позаботиться о самых милых лошадках, убирать за ними, мыть их и кормить. В этот же момент дельфинчик оказался в опасности, так что ему надо срочно помочь.

Смешивайте разнообразные блюда, смешивайте их со льдом, а также попробуйте это сделать со своими друзьями. Малышка, а также ее преданные друзья собираются в крутое путешествие на корабле, а вам придется постараться сделать все свои дела и отправится вместе с ними.

Скачать Летние забавы Малышки 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.79 Mb) Летние забавы Малышки 7.0.1636 Скачано: 7 93.79 Mb 6-01-2023, 15:40
Комментарии к Летние забавы Малышки 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*