Главная » Игры » Казуальные »
Сказочное Фиаско - Спасение

Сказочное Фиаско - Спасение

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2018 19:00
Настоящая катастрофа королевского масштаба.
Скриншоты Видеообзор
Сказочное Фиаско - Спасение Сказочное Фиаско - Спасение Сказочное Фиаско - Спасение Сказочное Фиаско - Спасение
Описание:

Скачать Сказочное Фиаско – Спасение на андроид, какой-то очень злой дракон решил украсть местного принца.

Именно вы сможете помочь этому королевству спасти его и побывать в пещере дракона. Вам придется преодолеть массу сложностей, пройти много уровней и оказаться наконец-то в заколдованном лесу. Здесь вы обязаны приготовить одно снадобье, отремонтировать свою карету, а также произнести самые важные заклинания.

Нужно еще много сделать дел, чтобы вернуть нашего принца. Его спасение займет много времени, а значит именно от ваших действий будет многое зависеть. Вам придется присоединиться в довольно веселым и совершенно очаровательным принцессам и попытаться решить множество проблем. Произносите самые важные заклинания, проходите смертельные ловушки и повстречайте самых разных монстров.

Надо продумать определенный образ главной принцессы, подобрать ей классную обувь и другие принадлежности. Украшайте все здесь по своему вкусу, заплетите косу своей лошади и попытайтесь связать прекрасные чулки. Сшейте крутое платье, пройдите все мини-игры и уничтожьте любого противника на своем пути. Здесь нет ничего невозможного, а значит вы обязаны спасти принца и стать героем.

Скачать Сказочное Фиаско - Спасение на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.49 Mb) Сказочное Фиаско - Спасение 1.0.7 Скачано: 451 47.49 Mb 23-06-2018, 17:39
Комментарии к Сказочное Фиаско - Спасение:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*