Главная » Игры » Казуальные »
говорить динозавр

говорить динозавр

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-04-2020 20:20
Забавная казуальная игра из серии «персонаж говорит»
Скриншоты
говорить динозавр говорить динозавр говорить динозавр говорить динозавр
Описание:

Интересная казуальная игрушка из серии «персонаж говорит», где у вас будет возможность познакомиться с забавным дракончиком, подружиться с ним и поиграть в разные мини-игры.

Скачивайте говорить динозавр на Андроид и вперёд знакомиться с дракошкой. Игра использует механику «говорящий персонаж». В данным случае этим персонажем выступает забавный дракончик. Если вы будете вести себя хорошо, то он станет вашим другом и соратником. Вы сможете поговорить с ним на разные темы. Правда, пока всё, что он может – это только повторять за вами слова. Зато у него очень смешной голос, и вы просто не сможете удержаться от смеха. Также в игре есть мини-игры, в которые вы сможете поиграть вместе со своим новым другом.

В каждой из мини-игр вы сможете не только получить удовольствие, но и заработать горсть монеток, за которые здесь покупаться различные плюшки, например, одежда для дракона или игрушки для его комнаты. Ещё вам придётся ухаживать за своим другом, то есть, купать, укладывать спать и кормить. Это очень важно делать, так как если этого не делать, то ваш друг сначала сильно обидеться, а потом и вовсе покинет ваш телефон. Если вы готовы к знакомству с забавным дракошкой, тогда скачивайте говорить динозавр на Андроид.

Скачать говорить динозавр на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.6 Mb) говорить динозавр 2.5 Скачано: 45 55.6 Mb 4-04-2020, 18:09
Еще от Fantastic Talking Friends
Комментарии к говорить динозавр:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*