Главная » Игры » Аркады »
бегущая колбаса: горячая собака

бегущая колбаса: горячая собака

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2018 23:40
Очень веселая и красочная игрушка, которая понравиться абсолютно всем.
Скриншоты
бегущая колбаса: горячая собака бегущая колбаса: горячая собака бегущая колбаса: горячая собака бегущая колбаса: горячая собака
Описание:

Скачать бегущая колбаса: горячая собака на андроид, вы сможете прогуляться на просторной кухне и сыграть роль безумной колбасы.

Запустите своего героя побегать по кухне, испытайте невероятные эмоции и оторвитесь по полной. Поиграйте за хот-дог, спасите всех производителей сосисок. Убегайте от огня, это будет довольно трудно реализовать, но попытаться все же стоит. Прыгайте в воду, начинайте убегать от своих проблем и выжить в такой сложной ситуации. Это игра на выживание обычной колбасы, которая попытается сделать все, чтобы не быть поджаренной.

Поиграйте в очень вкусную партию сосисок на кухне, вырежьте всю колбасу на своем пути и сделайте абсолютно все, чтобы пройти максимум уровней. Поиграйте в самую вкусную игру, которая будет проходить на кухне. Подберите себе уникальное приключение, которое связано с самыми разными вкусностями.

В любом аромате есть своя горчинка, но именно ее в своем путешествии стоит избежать. Берегите свою жизнь, сделайте ее наиболее разнообразной и веселой. Данный игровой проект поможет вам реализовать все свои мечты и выжить в прикольном приключении. Отправляйтесь в невероятный мир вкусностей и пройдите каждый из уровней.

Скачать бегущая колбаса: горячая собака на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.61 Mb) бегущая колбаса: горячая собака 1.1 Скачано: 102 17.61 Mb 18-08-2018, 23:40
Еще от FunLab Studio
Комментарии к бегущая колбаса: горячая собака:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*