Главная » Игры » Приключения »
Rio Rex

Rio Rex

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2018 17:32
Очень интересная игра, где все будет завязано на динозаврах.
Скриншоты Видеообзор
Rio Rex Rio Rex Rio Rex Rio Rex
Описание:

Скачать Rio Rex на андроид, вам предстоит узнать много нового об этих ужасных животных.

Вы станете главным героем по имени Рио, который попытается на своем пути сжечь абсолютно все. Он попытается разрушить все, совершить нападение на полицейских, а также выжить в этот мир новых технологий. Вас попытаются уничтожить с вертолета, раздавить мощным танком, но даже в такой ситуации вы обязаны выжить.

Ваш динозавр просто обязан быть сильным, получить множество очков за разрушения и оказаться на высоте. Для него не будет ничего невозможного, именно поэтому вам предстоит выполнить ряд условий.

Что же можно противопоставить такому мощному животному, практически ничего. У вас будут самые невероятные возможности реализовать все свои мечты, разве можно от такого отказаться.

Динозавр будет иметь мощную броню, много интересных функций и невероятные характеристики. Попытайтесь справиться со всеми преградами на своем пути, уничтожить танки, мощные ракетницы, а также вертолеты. Здесь вас ожидает очень приятная графика, отличный звук и много интересных моментов для будущего противостояния. Каждый игрок захочет пережить эту историю еще раз.

Скачать Rio Rex на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.17 Mb) Rio Rex 1.2 Скачано: 87 61.17 Mb 1-09-2018, 17:32
Комментарии к Rio Rex:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*