Главная » Игры » Аркады »
Rock of Destruction

Rock of Destruction

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2018 16:14
Вас ожидает лучшая игра по раздавливанию всего возможного.
Скриншоты
Rock of Destruction Rock of Destruction Rock of Destruction Rock of Destruction
Описание:

Скачать Rock of Destruction на андроид, надо стать настоящим мастером своего дела, чтобы разрушить больше зданий и строений, сколько вы только сможете.

Все эти здания будут находится на горе, а вы при помощи огромного камня сможете раздавить все, что только угодно. Все здесь можно не только разрушить, а по-настоящему раздробить. Довольно занимательное зрелище, которое доставит удовольствие каждому игроку и заставить хорошенько подумать.

Своим огромным камнем вы будете разрушать огромные здания, не останавливаться на достигнутом и решать все основные задачи. Только в этом случае вам удастся стать первым в мировом рейтинге, хорошенько позабавиться и оказаться на высоте. Обновите свою игру, получите еще больше уровней для прохождения и получите полное удовольствие.

За глобальные разрушения вы будете получать большое количество очков, так что придется постараться для этого. Попытайтесь раздавить все предметы, которые будут находится на карте. Вы просто обязаны пройти все уровни, заработать максимум очков и увидеть, как все это будет рассыпаться. Совсем неплохая графика, отличный звук и много интересных моментов, которые так хочется повторить.

Скачать Rock of Destruction на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.75 Mb) Rock of Destruction 1.4 Скачано: 1002 51.75 Mb 16-09-2018, 16:14
Комментарии к Rock of Destruction:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*