Главная » Игры » Аркады »
Rollee

Rollee

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2018 16:00
Очень интересная игрушка, в которой вам придется пройти множество препятствий.
Скриншоты
Rollee Rollee Rollee Rollee
Описание:

Скачать Rollee на андроид, попытайтесь выполнить самые невероятные задания, собрать множество очков, чтобы пройти на следующий, более серьезный уровень.

Это будет очень трудное действие, в котором придется проявить все свои лучшие качества. Воспользуйтесь заработанными очками, чтобы прикупить себе больше скинов и полностью обновить свой собственный шар. Он должен будет расти, набираться опыта и проходить намного дальше. Постепенно все пакеты будут только расширяться, нарабатывать больше опыта и продвигаться дальше.

Вас ожидает очень приятная графика, классный геймплей и множество интересных моментов. Только от вас зависит все будущее, так как от ваших действий и самых разнообразных состязаний можно пройти все уровни. Отличный интерфейс, классная производительность и множество исправленных ошибок.

Здесь нет ничего невозможного, так как ваш шарик будет проходить самые невероятные уровни, заработает больше очков и сможет насладиться другими интересными возможностями. Только от вас зависит прохождение, так что воспользуйтесь всеми своими лучшими качествами и решите многочисленные задачи.

Скачать Rollee на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.18 Mb) Rollee 1.2 Скачано: 20 43.18 Mb 23-06-2018, 15:18
Еще от doublebubble
Комментарии к Rollee:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*