Главная » Игры » Стратегии »
Последний Богатырь: Герои Белогорья

Последний Богатырь: Герои Белогорья

3
рейтинг
+6
Версия: 0.59
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2019 11:20
Отличное приключение про сильного богатыря.
Скриншоты Видеообзор
Последний Богатырь: Герои Белогорья Последний Богатырь: Герои Белогорья Последний Богатырь: Герои Белогорья Последний Богатырь: Герои Белогорья
Описание:

Скачать Последний Богатырь: Герои Белогорья на андроид, весь сюжет игры будет разворачиваться за десять лет до событий в картине Последний Богатырь.

Нашему главному герою придется взять в руки управление сказочным Дворцом. Он находится в самой столице Белогорья, а значит нас ждет увлекательное приключение. Дело довольно сложное и очень важное. Уже давно в Белогорье водилась всякая нечисть, а также сказочные существа. Некоторые из них оказались очень добрые и милые, но другие постоянно достают местных жителей. Наш богатырь будет наводить здесь порядок, уничтожать зло и усмирять разных злодеев. Ему придется сделать все возможное, чтобы Белогорье в будущем процветало.

Для этого ему придется построить огромный дворец, развивать разные ремесла, тренировать своих богатырей, а также отправить их на сражение с нечистой силой. Вас ждут самые разные особенности, сказочный мир и самые любимые герои сказок. Подберите оригинальный стиль своего дворца, развивать многоступенчатую систему ремесел и помогать своим друзьям со страшными врагами. Приятная во всех смыслах графика, много интересных событий в сказочном королевстве и настоящие противостояния со злом.

Скачать Последний Богатырь: Герои Белогорья на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.66 Mb) Последний Богатырь: Герои Белогорья 0.59 Скачано: 179 54.66 Mb 29-11-2019, 10:48
Комментарии к Последний Богатырь: Герои Белогорья:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*