Главная » Игры » Экшен »
Герои курка

Герои курка

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 09:57
Вы станете настоящим героем и будете прокладывать себе тяжелейший путь вперед.
Скриншоты Видеообзор
Герои курка Герои курка Герои курка Герои курка
Описание:

Скачать Герои курка на андроид, вам придется стать смелым героем, который будет продвигаться вперед и уничтожать толпы ужасных врагов.

Вашим героем станет парень по имени Ред, так что вы будете им управлять. Он и его смелые товарищи попытаются освободить одну планету Орбитус от ужасных наемников. С этого момента судьба этого мира зависит только от вас, а вам придется сделать все, чтобы навести здесь полный порядок.

По-настоящему захватывающий шутер с видом сверху, где вы почувствуете на себе довольно простое управление. Вы сами исследуете опасные зоны, сразитесь с мощными врагами, а также попытаетесь уклониться от всех пуль. Подберите себе хорошее вооружение, причем здесь огромный арсенал оружия, так что выбор хороший. Исследуйте все пять зон, повстречайтесь с боссами и уничтожьте их.

Арсенал оружия достаточно богатый, а вы сами сможете его собрать и воспользоваться каждым из вооружений. Сам игровой процесс сможет захватить надолго, так как быстро справиться с такими врагами точно не получится. Отличное музыкальное сопровождение, которое прекрасно подходит под сумасшедшие противостояния.

Скачать Герои курка на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.66 Mb) Герои курка 1.2.2 Скачано: 32 58.66 Mb 26-04-2019, 09:57
Комментарии к Герои курка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*