Главная » Игры » Экшен »
Last Hope Sniper - Zombie War

Last Hope Sniper - Zombie War

5
рейтинг
+5
Версия: 2.13
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:16
Приготовьтесь, вас ждет удивительное приключение в роли лучшего снайпера.
Скриншоты Видеообзор
Last Hope Sniper - Zombie War Last Hope Sniper - Zombie War Last Hope Sniper - Zombie War Last Hope Sniper - Zombie War
Описание:

Скачать Last Hope Sniper - Zombie War на андроид, пора бы подготовиться к более серьезным противостояниям с кучами ужасных зомби.

Этот шутер вам точно понравиться, так как данное приключение сможет войти в вашу жизнь совершенно случайно. Пришло время навести на земле порядок, остановить апокалипсис и сделать все, чтобы эти твари больше не появлялись.

Именно на вас последняя надежда человечества, причем враги бродят повсюду и придется постараться, чтобы уничтожить каждого из них. Выжившие будут биться только за вас, а вы обязаны остаться в живых и попытаться спасти человечество от уничтожения.

У вас будет хороший арсенал высокоточного оружия, самых навороченных винтовок и много уникальных навыков. Докажите всем, что именно вы являетесь самым лучшим снайпером в мире. Борьба с безумными тварями только начинается, а значит только от вас зависит будущее.

Вас ждут больше 100 интереснейших миссий, причем каждую неделю добавляются новые. Окружающая среда довольно реальная, а вашим полем боя станет огромный город. Возможность исследовать все возможные карты, испытать их на прочность и стать лучшим в этом безумном мире.

Скачать Last Hope Sniper - Zombie War на Андроид бесплатно
Скачать APK (109.82 Mb) Last Hope Sniper - Zombie War 2.13 Скачано: 103 109.82 Mb 22-10-2020, 17:53
Комментарии к Last Hope Sniper - Zombie War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*