Главная » Игры » Экшен »
Sniper Hell : King of dark - Survival

Sniper Hell : King of dark - Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-11-2018 02:40
Отличная приключенческая игра на выживание.
Скриншоты
Sniper Hell : King of dark - Survival Sniper Hell : King of dark - Survival Sniper Hell : King of dark - Survival Sniper Hell : King of dark - Survival
Описание:

Скачать Sniper Hell : King of dark – Survival на андроид, вы получите элементы рогалика, а потом сразитесь с самыми страшными демонами в темных подземельях.

Настало ваше время отправиться в самое опасное приключение, от которого мурашки побегут по коже. Только вы сможете спасти человечество, но для этого придется очень постараться. Эти твари с древних времен были заточены в замке, но какой-то злой волшебник решил их выпустить. Сейчас они на свободе и собираются уничтожить все человечество на земле. Ваш главный герой начинает охоту за демонами, и вы ему должны помочь.

Отправляйтесь с ним в интересное приключение, наберитесь мужества и попытайтесь расправиться со всеми тварями. Ваш герой будет обладать разнообразными талантами, определенным подбором навыков и всего остального. Довольно интересный геймплей, простое управление, а также увлекательные подземелья.

Здесь вы сможете окунуться в темный мир, собрать большое количество предметов, которые в будущем обязательно понадобятся. Сразитесь со страшными демонами, получайте крутые бонусы и продвигайтесь вперед. Победите их всех, чтобы навести порядок на планете и спасти человечество от страшной угрозы уничтожения.

Скачать Sniper Hell : King of dark - Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.41 Mb) Sniper Hell : King of dark - Survival 1.0.2 Скачано: 32 83.41 Mb 9-11-2018, 23:11
Еще от Icloudzone Shooter GAMES
Комментарии к Sniper Hell : King of dark - Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*