Главная » Игры » Экшен »
Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Grim Soul: Dark Fantasy Survival

5
рейтинг
+10
Версия: 5.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-08-2023 15:40
Невероятно интересная игра в стиле фэнтези.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Grim Soul: Dark Fantasy Survival на андроид, вы сможете побывать в процветающей стране, которая в один момент превратилась в совершенно проклятые земли.

Здесь наступил полный крах, реальная тьма застелила все вокруг, а люди стали вечно скитаться по самым страшным местам. Вашей основной задачей будет продержаться в этом проклятом мире, как можно дольше. Вы не поверите, но весь мир заполнен самыми разными опасностями, так что просто находится здесь уже страшно.

Насобирайте больше ресурсов, постройте отличное для себя убежище и защититесь от любых врагов. Надо для начала попробовать просто выжить в этом аду, а потом заняться более серьезными делами. На вас будут нападать настоящие зомби-рыцари, а также другие невероятные чудовища, так что готовьтесь к ужасным битвам против кучи монстров.

Постепенно исследуйте всю местность, побывайте в новых землях и соберите для себя самый ценный материал. Проберитесь в ужасные подземелья, отыщите остальных выживших на этой земле, а также заполучите ценные ресурсы. Осваивайте настоящий крафт, сделайте более серьезные станки из новых ресурсов. Откройте важные чертежи, самое лучшее оружие и сразитесь с черными демонами.

Скачать Grim Soul: Dark Fantasy Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (390.77 Mb) Grim Soul: Dark Fantasy Survival 5.4.0 Скачано: 2 390.77 Mb 1-08-2023, 15:37
Мод
Скачать APK (210.44 Mb) Grim Soul: Dark Fantasy Survival 5.3.1 Mod: Меню, Free Craft/Max Durability/VIP Скачано: 2 210.44 Mb 1-08-2023, 15:39
Информация
- Меню
– Активирован VIP
С возможностью выбора:
– Бесплатный крафт, строительство, улучшение
– Мгновенный крафт на верстаке
– Открыты все рецепты
– Дублирование одиночных предметов
– При деление ресурсов их кол-во увеличивается
Комментарии к Grim Soul: Dark Fantasy Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*