Главная » Игры » Стратегии »
Grepolis

Grepolis

5
рейтинг
+5
Версия: 2.268.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2022 17:43
Сможете ли вы взять себя в руки и покорить весь Grepolis?
Скриншоты Видеообзор
Grepolis Grepolis Grepolis Grepolis
Описание:

Скачать Grepolis на андроид, вы сможете начать с самого маленького селения, которое придется развивать и сделать его могущественным.

Данный игровой проект совершенно бесплатный, причем вы обязаны построить свою империю и биться с самыми сильными врагами. С помощью своих союзников справиться с противником будет не сложно, но нужно заключать союзы, чтобы лишить врага возможности неожиданного нападения. Здесь вас ждут по-настоящему легендарные герои, которые имеют свои уникальные способности и огромной силой.

Вы сами сможете взять под свое управление городок, сделать из него мощную империю и показать всем, на что вы именно способны. Надо лишь воспользоваться благосклонностью богов, чтобы у вас все получилось, но рассчитывать на их силы не приходиться. Вам стоит хорошенько подготовиться к невероятным сражениям, собрать огромную армию и вступить в бой с любым противником.

Здесь вас ждут 27 совершенно разных единиц солдат, причем вы ими будете руководить в реальном времени. Подберите себе бога, а также воспользуйтесь самыми мощными заклятиями. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое время и вступить в бойню с любым врагом.

Скачать Grepolis на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.57 Mb) Grepolis 2.268.1 Скачано: 20 85.57 Mb 14-09-2022, 17:43
Комментарии к Grepolis:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 25 декабря 2017 17:43
    0
    Шикарная игра! Начинал играть на компьютере, и очень рад, что появилась мобильная версия. Теперь следить за постройкой и отправлять войска можно находясь на работе - раньше жену просил это делать )))