Главная » Игры » Экшен »
Run Run Super V

Run Run Super V

0
рейтинг
0
Версия: 1.28
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2019 21:20
Раннер с эпичным геймплеем и видом сбоку.
Скриншоты Видеообзор
Run Run Super V Run Run Super V Run Run Super V Run Run Super V
Описание:

Динамичный раннер с элементами драк и боевика, создатели которого использовали идею всем известного детского шоу «Power Rangers».

Как и в оригинальном шоу, сюжет данной игры закручен вокруг борьбы известных телегероев с вселенским злом. Если вы хотите помочь супергероям в борьбе, тогда вам стоит прямо сейчас скачать Run Run Super V на Андроид. Каждый герой облачён в свой уникальный костюм и имеет определённый животный тотем, который, в свою очередь, определяет навыки и вид техники персонажа. При необходимости весь отряд объединяется в одного мегаробота, чтобы сразиться с гигантскими монстрами, таким образом освобождая планету от пришельцев. Между этими боями герои проходят уровни, а также участвуют в динамичных погонях на транспортных средствах.

Уровни проходят через разные известные города. В процессе забега или погони нужно подбирать бонусы и усилители, чтобы облегчить себе геймплей. На каждом уровне помимо многочисленных армий врагов также присутствуют ловушки и препятствия. Картинка в игре выполнено в мультяшно-комиксовом стиле. Рекомендуем вам скачать Run Run Super V на Андроид, если вас заинтересовала данная игрушка.

Скачать Run Run Super V на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.02 Mb) Run Run Super V 1.28 Скачано: 56 85.02 Mb 30-09-2019, 20:45
Комментарии к Run Run Super V:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*