Главная » Игры » Экшен »
Holy Ship! Pirate Action

Holy Ship! Pirate Action

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2019 01:40
Занимательный экшен на пиратскую тематику.
Скриншоты
Holy Ship! Pirate Action Holy Ship! Pirate Action Holy Ship! Pirate Action Holy Ship! Pirate Action
Описание:

Перед вами увлекательный экшен на пиратскую тематику с увлекательным игровым процессом, в котором разработчики предлагают всем желающим погрузиться в необычную атмосферу и взять на себя управление главарём морских разбойников, а затем вместе со своей командой отправиться в погоню за богатствами.

Скачивайте Holy Ship! Pirate Action на Андроид и приступайте к игре. Механика игры представлена в формате динамичного экшена, где вы играете роль главаря пирата, охочих до богатств и древних сокровищ. Вы отправитесь всей командной на поиски спрятанных сокровищ, но здесь есть некоторые нюансы. Дело в том, что желающих найти эти самые сокровища предостаточно, а это значит, что сопротивление вас ждёт жёсткое.

Вам частенько придётся вступать в бой с многочисленными противниками, чтобы отбить своё. Помимо вражеских кораблей вашими врагами ещё будут и морские чудовища, которые могут за два удара разбить корабль. Но вы же пират, а значит никакие трудности вас не остановят, и вы обязательно доберётесь до сокровищ, чего бы это вам не стоило. Скачивайте Holy Ship! Pirate Action на Андроид и вперёд навстречу приключениям.

Скачать Holy Ship! Pirate Action на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.34 Mb) Holy Ship! Pirate Action 1.3.10 Скачано: 7 79.34 Mb 12-11-2019, 23:59
Комментарии к Holy Ship! Pirate Action:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*