Главная » Игры » Казуальные »
Talking Pirate

Talking Pirate

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.7.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 16:18
Попробуешь поговорить с этим озорным пиратом? Он ждёт тебя!
Скриншоты
Talking Pirate Talking Pirate Talking Pirate Talking Pirate
Описание:

Успей скачать Talking Pirate на андроид!

Здесь тебе нужно увидеть всё своими глазами. Этот пират прямо-таки любит общаться с разными детьми и это ему совсем не сложно. Попробуй сказать что-нибудь вслух. При этом наговаривай много других слов, а пират всё в точности за тобой повторит, но это будет не обычный голос, а его собственный. Его легко развеселить, а если с ним разговаривать каждый день, то он поймёт, что ты ему стал настоящим другом. Попытайся сделать любую пакость. Можешь украсть у него сокровище или подраться на саблях. Он этого и ждёт. Успей скачать Talking Pirate на андроид!

Сможешь играть в эту игру и слушать историю? Тогда мигом запускай приложение на телефоне и окунись в этот рассказ. Раньше этот пират был настоящим грозой морей. Он бороздил просторы океана и ждал самого большого сокровища на корабле. Он долго караулил действительно хороший корабль и, наконец, смог его поймать. Он быстро сказал своему экипаж снимать якорь и отправляться за жертвой со всей скорости. Когда всё было готово, они уже подплывали к нему. Успей скачать Talking Pirate на андроид.

После этого тот корабль подал знак нейтралитета и не хотел вступать ни в какие драки. Ради этого они были дать им пару золота, но пираты не согласились. Главный командир разбойников решил действовать. Теперь он оказался на острове без гроша!

Скачать Talking Pirate на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.26 Mb) Talking Pirate 2.0.7.0 Скачано: 10 48.26 Mb 14-05-2020, 16:15
Комментарии к Talking Pirate:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*