Главная » Игры » Приключения »
Благородный пират

Благородный пират

0
рейтинг
0
Версия: 1.16.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-10-2019 11:53
Станьте настоящим и очень благородным пиратом.
Скриншоты Видеообзор
Благородный пират Благородный пират Благородный пират Благородный пират
Описание:

Скачать Благородный пират на андроид, вас ожидают по-настоящему пиратские приключения, которые вы проведете на своем телефоне.

Отличный игровой процесс, сумасшедшая графика и все то, что может занять вас на долгое время. В этой удивительной истории у вас будет в распоряжении огромный корабль, с которым вы будете бороздить просторы мирового океана. Если посмотреть на сам сюжет, то здесь огромное чудовище распластало много пиратских судов. Надо сделать все возможное, чтобы остановить его и уничтожить самыми разными способами.

Для этого вам придется пройти по морю огромные расстояния, вступать в противостояния с сильными противниками и зарабатывать массу опыта. Пополняйте свой экипаж, наворачивайте его и в скором времени вы станете совершенно непобедимы.

У вас вырастут мощные бойцы, которые в один момент времени смогут вступить в самые сумасшедшие противостояния. Вы сами сможете добраться до сокровищ, стать самым богатым пиратом современности и отыскать для себя много других бонусов. В скором времени вы встретитесь с этой огромной тварью и обязаны будете победить, чтобы завершить эту удивительную историю.

Скачать Благородный пират на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.78 Mb) Благородный пират 1.16.2 Скачано: 77 68.78 Mb 16-10-2019, 11:53
Комментарии к Благородный пират:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*