Главная » Игры » Симуляторы »
DOKDO

DOKDO

0
рейтинг
0
Версия: 1.16.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2019 13:37
Настоящая божья игра, а также морские приключения.
Скриншоты Видеообзор
DOKDO DOKDO DOKDO DOKDO
Описание:

Скачать DOKDO на андроид, вы сможете в один момент исследовать все острова, которые находятся в этом проекте.

Бороздите Тихий, а также Атлантический океан, приготовьтесь к новым событиям и невероятным эмоциям. Попробуйте себя в настоящей рыбалке, обновите свое плавательное средство, а также проведите уникальные морские сражения.

Постройте свой мощный корабль, который окажется сильнее и мощнее остальных. Кроме этого вы сможете выйти на международную арену и показать всем, как вы на самом деле сильны. По-настоящему насладитесь этим морским приключением, путешествуйте по невероятным просторам и будьте очень осторожны.

Постепенно вы сможете наворотить свой корабль, сделать его намного мощнее и качественней. Испытайте всю красоту этого 3D-мира и почувствуйте легкость данного игрового проекта. Вы сможете существенно расширить ваши морские карты, соревноваться со своими настоящими друзьями.

Эта игра должна понравится всем любителям отлично провести свое время, участвовать в морских сражениях и оторваться от повседневности. Остается лишь приготовиться к этим невероятным противостояниям, а ваши противники будут бояться вашего присутствия на море.

Комментарии к DOKDO:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*