Главная » Игры » Симуляторы »
Zombie Crowd in City after Apocalypse

Zombie Crowd in City after Apocalypse

5
рейтинг
+5
Версия: 9.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2018 21:44
Сумасшедшие приключения с самыми настоящими зомби.
Скриншоты
Zombie Crowd in City after Apocalypse Zombie Crowd in City after Apocalypse Zombie Crowd in City after Apocalypse Zombie Crowd in City after Apocalypse
Описание:

Скачать Zombie Crowd in City after Apocalypse на андроид, вам придется собрать свою огромную армию самых сумасшедших зомби и вступить в противостояния с противниками.

Прогуляйтесь по улицам города, получите определенный опыт и много интересных событий. Сможете ли вы пройтись по улицам этого города и не погибнуть? Соберите зомби, вступите в противостояния с другими игроками и получите массу бонусов. Никто не сомневается, что зомбиапокалипсис это очень страшная вещь, которую смогут пройти не многие. Улицы будут полностью загружены толпами противников, а значит вам предстоит все это пройти и не погибнуть.

Это уникальный по своим параметрам симулятор, который станет для вас настоящим испытанием. Стирайте любого противника с улиц города, получите массу опыта и завершите свое приключение победителем. Сначала вам дают всего лишь одного зомби, с которым вы будете продвигаться вперед.

Лишь потом вы сможете добавить еще несколько единиц, чтобы атаковать более сильных противников. В скором времени у вас будет толпа монстров, с которыми вы сможете завоевать весь город. Большое количество интересных событий, самые уникальные новшества и всего остального, что может предложить нам данный проект.

Скачать Zombie Crowd in City after Apocalypse на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.93 Mb) Zombie Crowd in City after Apocalypse 9.0 Скачано: 260 36.93 Mb 19-12-2018, 21:41
Еще от KOCHERGAPPS AND GAMES
Комментарии к Zombie Crowd in City after Apocalypse:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*