Главная » Игры » Экшен »
Zombie Warfare

Zombie Warfare

0
рейтинг
0
Версия: 1.82
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
05-11-2018 23:40
Леденящий кровь шутер, в который вам сегодня предстоит поиграть.
Скриншоты
Zombie Warfare Zombie Warfare Zombie Warfare Zombie Warfare
Описание:

Скачать Zombie Warfare на андроид, вам снова предстоит погрузиться в очень страшный мир, который под завязку заполнен ужасными зомби.

Вступите в сражения с ордами монстров, причем не покидая своего дома. Вас ждут захватывающие приключения, когда весь мир оказался в зоне апокалипсиса. Ваш главный герой будет исследовать подземелья этого города.

Возьмите с собой крутое вооружение, чтобы в конечном итоге защитить свою жизнь. В скором времени вы точно проникнитесь этой завораживающей атмосферой, постараетесь выжить в безумном мире и пройти все трудности.

Много страха, ужасных событий и всего остального, что поможет вам участвовать в этом безумии. Здесь вы точно хорошенько постреляете, справитесь ни с одной сотней зомби и получите от этого полное наслаждение. Совершенно реалистичная графика, отлично проработанный звук и красочные изделия.

В один момент вы сможете себя почувствовать единственным выжившим в этом мире. Только от вас зависит будущее, а значит нельзя подвести человечество. Настало ваше время стать героем и насладиться уничтожением монстров, получать бонусы и другие преимущества игрового проекта.

Скачать Zombie Warfare на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.1 Mb) Zombie Warfare 1.82 Скачано: 141 32.1 Mb 5-11-2018, 22:55
Еще от FIBRUM
Комментарии к Zombie Warfare:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*