Главная » Игры » Экшен »
Zombie Bloxx

Zombie Bloxx

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
07-09-2018 20:09
Выживайте в этом невероятном кошмаре, где полно зомби.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Bloxx Zombie Bloxx Zombie Bloxx Zombie Bloxx
Описание:

Скачать Zombie Bloxx на андроид, нужно сделать все возможное, чтобы выжить в этом ужаснейшем мире, где много кровожадных зомби.

Это настоящий кошмар, от которого в ближайшее время точно не избавиться. Не надо кричать или топать ногами, ничего здесь не поможет. Вы столкнетесь с кучей разъяренных монстров, которые попытаются уничтожить каждого на своем пути. Надо сделать все возможное, чтобы хоть как-то выжить, но данное задание выполнить очень сложно.

Самое главное то, что для такой бойни у вас есть масса оружия, причем его вы сможете получить по ходу этой игры. Самые полезные предметы будут всегда у вас под рукой, так что можно сесть даже в танк, чтобы передавить всех монстров.

Воспользуйтесь всеми преимуществами этого игрового процесса, сделайте все возможное, чтобы навести здесь порядок. У вас на выбор будет 41 самый разнообразный персонаж, причем каждый из них имеет уникальные способности.

Больше шести уровней интереснейших событий, где полно мертвецов. Эти ужасные твари собираются захватить весь мир, но этого точно не будет. Надо сразу же сказать, что в процессе создания этого проекта пострадало очень много зомби, но все они не вымерли.

Скачать Zombie Bloxx на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.43 Mb) Zombie Bloxx 2.0.0 Скачано: 43 70.43 Mb 7-09-2018, 20:09
Комментарии к Zombie Bloxx:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*