Главная » Игры » Стратегии »
Zombie City

Zombie City

5
рейтинг
+5
Версия: 1.03
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 04:40
Еще одно зомби противостояние, которое запомниться надолго.
Скриншоты
Zombie City Zombie City Zombie City Zombie City
Описание:

Скачать Zombie City на андроид, очень увлекательный кликер, который быстро забросит нас в постапокалиптический мир.

Вы сами окажитесь в совершенно зараженном городе, где находится миллионы зомби. Настало ваше время очистить улицы родного города от всяких тварей, уходить от заражения и зарабатывать кучу денег. Постарайтесь пройти все уровни, выносить больше голодных тварей и продвигаться дальше. Вам придется уничтожать каждого, кто попадется вам по пути. Очень увлекательный игровой процесс, когда невозможно оторваться от настоящего сумасшествия.

Сама графика в проекте представлена в кубическом стиле. Все заполнено кубиками, так что вполне реально напоминает всем известный Майнкрафт. Сам игровой процесс заключается в том, что вы обязаны спасти город от полного уничтожения. Остается лишь тапать вовремя по экрану, ушатывать всех мертвецов и очищать кварталы города.

Все заработанные деньги можно вложить в строительство своих защитных сооружений, а также в восстановление огромного города. Все здесь будет происходить довольно прикольно и интересно, так что пора бы начать свое приключение и освободить город от ужасных монстров.

Скачать Zombie City на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.44 Mb) Zombie City 1.03 Скачано: 52 39.44 Mb 7-05-2019, 19:17
Комментарии к Zombie City:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*